Новости

За все время

Появление новой модели гипсовой 3D панели, под названием РОМБ ОБЪЁМНЫЙ. В связи с тем, что её так часто спрашивали, нашим дизайнерам-разрабочикам, пришлось создать что-то среднее, но по своему красивое, чтобы данная модель отвечала на все требования дизайнеров, архитекторов и особенно клиентов. Данная модель уже в каталоге продукции 3D панелей и готова к тому, что её уже сегодня могли заказать!

В этот замечательный праздник хотим поздравить милых и дорогих женщин с раздником, с 8 марта Вас! Хотим пожелать Вам больше счастья, чтобы улыбки никогда не сходили с Вашего лица, так же чтобы здоровье Вас никогда не подводило, ну и конечно любите и будьте любимы!

Дорогие мужчины! Компания MontazhDekor поздравляет Вас с Днём Защитника Отечества! Поздравляет каждого кто готов защищать и оберегать свою Родину! Кроме Вас этого никто не сможет сделать, поэтому, спасибо, что Вы есть, что Вы проявляете себя, оберегаете и заботитесь! Желаем Вам здоровья, сил, мужства, терпения, стремления, ну и конечно достижений цели!

С Праздником Всех Влюблённых!!!

В связи с наступлением такого замечательного праздника, хотелось поздравить Вас с Днём Всех Влюбленных! И пожелать Вам больше счастья, терпения, осуществления всего задуманного, чтобы цели достигались, а мечты сбывались! Так же любите и будьте любимы!

Хотелось Вас давно порадовать новыми моделями 3D блоков для перегородок. Сейчас поступили две совершенно новые и удивительно красивые модели. Их можно посмотреть в разделе 3D БЛОКИ ИЗ ГИПСА (ДЛЯ ПЕРЕГОРОДОК)

Всегда хочется начинать Новый год с пополнения ассортимента, и вот появились новые модели 3D панелей, в разделе 3D панели из гипса. Они ничем не похожи друг на друга, и так же не похожи на предыдущие модели, поэтому смогут несомненно порадовать Вас, и так же смогут воплотить Ваши идеи по дизайну, в реальность! 

С Новым 2018 годом! Желаем в этом году еще больших свершений, чтобы всё-то, что запланировали - свершится, а мечты сбудутся! Так же, хочется пожелать Вам, семейного благополучия, тепла, здоровья и конечно же любви!

За все время