Новости

За все время

Мы все ходит идти в ногу со временем и разумеется, мы не исключение, в связи с этим, мы решили создать уникальные 3D блоки, которые Вы смогли бы использовать и применить у себя в интерьере. Пока лишь две модели, но мы над этим работаем!

НОВЫЙ раздел под названием: "СВЕТИЛЬНИКИ ИЗ ГИПСА(БРА)"! Там будут представлены модели светильников, в которые можно будет вмонтировать светодиодную ленту, лампу, свечу или просто при желании можно сделать полкой, при укладке на них стекло.

После долгого затишья, наша компания рада продемонстировать, совершенно новые модели! Надеемся они Вам понравятся и придутся кстати! 

Называется 3D панель: "Фея". На ней изобрежена фея и пять различных цветочков! И каждый можно разрисовать в свой цвет!

В предверии Нового года, наша команда постаралась для Вас создать и воплотить в реальность, те панели, которые возможно Вы уже давно ждали! Целых три модели 3D панелей!!!

Теперь доставка стала намного проще! Мы взяли основные компании, которые достаточно давно существуют на рынке грузоперевозок и зарекомендовали себя как надёжных грузоперевозчиков, это транспортная компания "Деловые линии" и транспортная компания "ПЭК".

За все время